10142707-10LF
10142707-10LF
Amphenol ICC Minitek® Pwr 5.7 | Digi-Key Daily
10142707-10LF
DigiKey-Teilenr.
609-5465-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10142707-10LF
Beschreibung
CONN RCPT HSG 10POS 5.70MM
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Schwarz 0,224" (5,70mm)
EDA/CAD-Modelle
10142707-10LF Modelle
Reihenabstand
0,224" (5,70mm)
Verpackung
Tasche
Befestigungstyp
Riegelhalter
Merkmale
Glühdraht-konform
Isoliermaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6, halogenfrei
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Raster
0,224" (5,70mm)