10142348-016LF
DigiKey-Teilenr.
609-10142348-016LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10142348-016LF
Beschreibung
CONN RCPT HSG 16POS
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Schwarz 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
10142348-016LF Modelle
Reihenabstand
0,096" (2,43mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Merkmale
Anschlusspositionssperre (TPA)
Isoliermaterial
Thermoplast
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 130°C
Raster
0,100" (2,54mm)