10142348-010LF
DigiKey-Teilenr.
609-10142348-010LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10142348-010LF
Beschreibung
CONN RCPT HSG 10POS
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Schwarz 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
10142348-010LF Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Reihenabstand
0,096" (2,43mm)
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Tasche
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Schwarz
Steckverbindertyp
Merkmale
Anschlusspositionssperre (TPA)
Kontakttyp
Flanschdose
Isoliermaterial
Thermoplast
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 130°C
Raster
0,100" (2,54mm)