10138200-101LF
10138200-101LF
Amphenol ICC Boltrack Connectors | Digi-Key Daily
10138200-101LF
DigiKey-Teilenr.
609-5233-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10138200-101LF
Beschreibung
CONN RCPT 12POS FREE HANGING
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 Steckverbinder Buchse Frei hängend Schwarz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
10138200-101LF Modelle
Kategorie
Anzahl der Spalten
3
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Abschluss
IDC
Verpackung
Tablett
Merkmale
Geschirmt
Status der Komponente
Obsolet
Farbe
Schwarz
Steckverbindertyp
Buchse
Nennstrom (Ampere)
1,5A
Anzahl der Positionen
12
Anzahl der belegten Positionen
8
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Raster
0,079" (2,00mm)