Bild für 10136353-11111LF ist nicht verfügbar
10136353-11111LF
DigiKey-Teilenr.
10136353-11111LF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10136353-11111LF
Beschreibung
CONN RCPT 11P 0.059 TIN SMD R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
11 Positionen Buchse Steckverbinder 0,059" (1,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig Zinn
Kategorie
Abschluss
Herst.
Befestigungstyp
Riegelhalter
Serie
Kontaktoberfläche - Paarung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Isolationshöhe
0,250" (6,35mm)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Steckverbindertyp
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Kontakttyp
Gegabelt
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Stil
Platine an Kabel/Draht
Merkmale
Automatische Bestückung, Lötmittelrückhaltung
Anzahl der Positionen
Nennstrom (Ampere)
2A
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
100V