10135177-05111LF
10135177-05111LF
10135177-05111LF
DigiKey-Teilenr.
609-5238-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
609-5238-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
609-5238-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10135177-05111LF
Beschreibung
CONN RCPT 5POS 0.059 TIN SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 Positionen Buchse Steckverbinder 0,059" (1,50mm) Oberflächenmontage Zinn
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
10135177-05111LF Modelle
Kategorie
Abschluss
Herst.
Befestigungstyp
Riegelhalter
Serie
Kontaktoberfläche - Paarung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Isolationshöhe
0,254" (6,45mm)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Steckverbindertyp
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Kontakttyp
Gegabelt
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Stil
Platine an Kabel/Draht
Merkmale
Automatische Bestückung, Lötmittelrückhaltung
Anzahl der Positionen
Nennstrom (Ampere)
2A
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
100V