10127816-22LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Molex
Vorrätig: 2 473
Datenblatt
22 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Stecker Natürlich 0,165" (4,20mm)
10127816-22LF
DigiKey-Teilenr.
10127816-22LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10127816-22LF
Beschreibung
CONN PLUG HSG 22POS 4.20MM
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
10127816-22LF Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Reihenabstand
0,165" (4,20mm)
Herst.
Montagetyp
Panelmontage, einrastend
Befestigungstyp
Verriegelungsrampe
Farbe
Natürlich
Steckverbindertyp
Merkmale
Glühdraht-konform
Kontakttyp
Steckverbinder
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Raster
0,165" (4,20mm)