10127815-24LF
DigiKey-Teilenr.
609-4837-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10127815-24LF
Beschreibung
CONN RCPT HSG 24POS 4.20MM
Detaillierte Beschreibung
24 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Natürlich 0,165" (4,20mm)
EDA/CAD-Modelle
10127815-24LF Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Reihenabstand
0,165" (4,20mm)
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Farbe
Natürlich
Steckverbindertyp
Merkmale
Glühdraht-konform
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Raster
0,165" (4,20mm)