10127815-14LF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 609-10127815-14LF-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 10127815-14LF |
Beschreibung | CONN RCPT HSG 14POS 4.20MM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 14 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Natürlich 0,165" (4,20mm) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 10127815-14LF Modelle |
Kategorie | Reihenabstand 0,165" (4,20mm) |
Herst. | Montagetyp Frei hängend |
Serie | Kontaktabschluss Crimp |
Verpackung Tasche | Befestigungstyp Latch-Verschluss |
Status der Komponente Aktiv | Farbe Natürlich |
Steckverbindertyp | Merkmale Glühdraht-konform |
Kontakttyp Flanschdose | Isoliermaterial Polyamid (PA66), Nylon 6/6 |
Anzahl der Positionen | Betriebstemperatur -40°C bis 105°C |
Raster 0,165" (4,20mm) | Hinweis Kontakte separat erhältlich |