10127717-14LF
DigiKey-Teilenr.
609-10127717-14LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10127717-14LF
Beschreibung
CONN PLUG HSG 14POS 3.00MM
Detaillierte Beschreibung
14 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Stecker Schwarz 0,118" (3,00mm)
EDA/CAD-Modelle
10127717-14LF Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Reihenabstand
0,118" (3,00mm)
Befestigungstyp
Verriegelungsrampe
Farbe
Schwarz
Steckverbindertyp
Merkmale
Glühdraht-konform
Kontakttyp
Steckverbinder
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Raster
0,118" (3,00mm)