10127716-16LF
10127716-16LF
10127716-16LF
DigiKey-Teilenr.
609-4819-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10127716-16LF
Beschreibung
CONN RCPT HSG 16POS 3.00MM
Detaillierte Beschreibung
16 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Schwarz 0,118" (3,00mm)
EDA/CAD-Modelle
10127716-16LF Modelle
Kategorie
Reihenabstand
0,118" (3,00mm)
Befestigungstyp
Riegelhalter
Farbe
Schwarz
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,118" (3,00mm)