10127716-10LF
10127716-10LF
10127716-10LF
DigiKey-Teilenr.
609-4818-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10127716-10LF
Beschreibung
CONN RCPT HSG 10POS 3.00MM
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Schwarz 0,118" (3,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
10127716-10LF Modelle
Kategorie
Reihenabstand
0,118" (3,00mm)
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Tasche
Befestigungstyp
Riegelhalter
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Schwarz
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,118" (3,00mm)