10118940-010LF
DigiKey-Teilenr.
609-10118940-010LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10118940-010LF
Beschreibung
CONN RCPT HSG 10POS 2.00MM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Schwarz 0,079" (2,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
10118940-010LF Modelle
Kategorie
Reihenabstand
0,079" (2,00mm)
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Tasche
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Schwarz
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,079" (2,00mm)