10082627-404HLF
DigiKey-Teilenr.
609-10082627-404HLF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10082627-404HLF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 4 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
10082627-404HLF Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,318" (8,08mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Verpackung
Tasche
Kontaktlänge insgesamt
0,538" (13,67mm)
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Steckverbindertyp
Kontaktform
Quadratisch
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktoberflächendicke - Paarung
100,0µin (2,54µm)
Anzahl der Positionen
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Reihen
1
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-65°C bis 130°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Isolationsfarbe
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
3A