10073599-032LF
DigiKey-Teilenr.
609-10073599-032LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10073599-032LF
Beschreibung
CONN RCPT HSG 32POS 2.00MM
Detaillierte Beschreibung
32 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Schwarz 0,079" (2,00mm)
EDA/CAD-Modelle
10073599-032LF Modelle
Kategorie
Reihenabstand
0,079" (2,00mm)
Verpackung
Tasche
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Raster
0,079" (2,00mm)