10073599-020LF
10073599-020LF
10073599-020LF
DigiKey-Teilenr.
609-3102-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10073599-020LF
Beschreibung
CONN RCPT HSG 20POS 2.00MM
Detaillierte Beschreibung
20 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Schwarz 0,079" (2,00mm)
EDA/CAD-Modelle
10073599-020LF Modelle
Kategorie
Reihenabstand
0,079" (2,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Raster
0,079" (2,00mm)