10063545-400HLF
DigiKey-Teilenr.
609-10063545-400HLFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
609-10063545-400HLFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10063545-400HLF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 20000POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung Kürzbar positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
10063545-400HLF Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,455" (11,56mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,091" (2,30mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Kontaktlänge insgesamt
0,646" (16,40mm)
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Steckverbindertyp
Kontaktform
Quadratisch
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktoberflächendicke - Paarung
100,0µin (2,54µm)
Anzahl der Positionen
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Reihen
2
Kontaktmaterial
Messing
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-65°C bis 130°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
3A