10056845-108LF
DigiKey-Teilenr.
609-10056845-108LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10056845-108LF
Beschreibung
CONN HEADER R/A 8POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 8 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
10056845-108LF Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Arretierung
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,236" (6,00mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,079" (2,00mm)
Verpackung
Stange
Isolationshöhe
0,362" (9,20mm)
Merkmale
Polarisationsschlitz
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände