10056844-120LF ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
3M
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Assmann WSW Components
Vorrätig: 1 942
Datenblatt
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 20 positionen 0,100" (2,54mm)
10056844-120LF
DigiKey-Teilenr.
609-3017-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10056844-120LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
10056844-120LF Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,236" (6,00mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,079" (2,00mm)
Verpackung
Stange
Isolationshöhe
0,366" (9,30mm)
Merkmale
Polarisationsschlitz
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände