10018784-10202TLF
10018784-10202TLF
10018784-10202TLF
DigiKey-Teilenr.
609-2027-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10018784-10202TLF
Beschreibung
CONN PCI EXP FMALE 98POS 0.039
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
98 positionen Buchse Steckverbinder PCI Express™ Gold 0,039" (1,00mm) Schwarz
EDA/CAD-Modelle
10018784-10202TLF Modelle
Kategorie
Merkmale
Platinenführung, Verriegelungsrampe
Durchkontaktierung
Serie
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke
Flash
Anzahl der Positionen
98
Kartendicke
0,062" (1,57mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Anzahl der Reihen
2
Material - Isolierung
Polyamid (PA), Nylon, glasgefüllt
Raster
0,039" (1,00mm)