10018784-10200TLF
10018784-10200TLF
10018784-10200TLF
DigiKey-Teilenr.
609-2025-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10018784-10200TLF
Beschreibung
CONN PCI EXP FMALE 36POS 0.039
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
36 positionen Buchse Steckverbinder PCI Express™ Gold 0,039" (1,00mm) Schwarz
EDA/CAD-Modelle
10018784-10200TLF Modelle
Durchkontaktierung
Serie
Kontaktoberflächendicke
Flash
Anzahl der Positionen
36
Kartendicke
0,062" (1,57mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Anzahl der Reihen
2
Material - Isolierung
Polyamid (PA), Nylon, glasgefüllt
Raster
0,039" (1,00mm)