10018784-10011TLF
DigiKey-Teilenr.
609-2014-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10018784-10011TLF
Beschreibung
CONN PCI EXP FMALE 64POS 0.039
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
64 positionen Buchse Steckverbinder PCI Express™ Gold 0,039" (1,00mm) Schwarz
EDA/CAD-Modelle
10018784-10011TLF Modelle
Kategorie
Ausgabe
Zweif.
Merkmale
Platinenführung, Verriegelungsrampe
Serie
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Anzahl der Positionen pro Feld/Reihe
11; 21
Anzahl der Positionen
64
Kartendicke
0,062" (1,57mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Anzahl der Reihen
2
Material - Isolierung
Polyamid (PA), Nylon, glasgefüllt
Raster
0,039" (1,00mm)