10018783-11010TLF
DigiKey-Teilenr.
609-1987-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10018783-11010TLF
Beschreibung
CONN PCI EXP FMALE 36POS 0.039
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
36 positionen Buchse Steckverbinder PCI Express™ Gold 0,039" (1,00mm) Schwarz
EDA/CAD-Modelle
10018783-11010TLF Modelle
Kategorie
Merkmale
Platinenverriegelung, Verriegelungsrampe
Abschluss
Lötverbindung, gestapelt
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Anzahl der Positionen
36
Kartendicke
0,062" (1,57mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Raster
0,039" (1,00mm)