10018783-10011TLF
10018783-10011TLF
10018783-10011TLF
DigiKey-Teilenr.
609-1965-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10018783-10011TLF
Beschreibung
CONN PCI EXP FMALE 64POS 0.039
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
64 positionen Buchse Steckverbinder PCI Express™ Gold 0,039" (1,00mm) Schwarz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
10018783-10011TLF Modelle
Kategorie
Merkmale
Platinenführung, Verriegelungsrampe
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Tablett
Abschluss
Lötverbindung, gestapelt
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Kartentyp
PCI Express™
Kontaktoberfläche
Gold
Verbindungstyp
Buchse
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Anzahl der Positionen pro Feld/Reihe
11; 21
Kontakttyp
Auskragung
Anzahl der Positionen
64
Farbe
Schwarz
Kartendicke
0,062" (1,57mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Anzahl der Reihen
2
Material - Isolierung
Polyamid (PA), Nylon, glasgefüllt
Raster
0,039" (1,00mm)