10004337-120HLF
DigiKey-Teilenr.
10004337-120HLF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10004337-120HLF
Beschreibung
CONN HDR 20POS 0.100" STACK TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 Positionen Steckleiste Abstandshalter Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Gold Durchkontaktierung
Kategorie
Länge - Pfosten (Stecklänge)
0,289" (7,341mm)
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
Länge - Stapelhöhe
0,591" (15,011mm)
Serie
Länge - Lötende
0,120" (3,050mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Obsolet
Abschluss
Presspassung
Anzahl der Positionen
20
Kontaktoberfläche - Pfosten (Gegenstück)
Gold
Raster
0,100" (2,54mm)
Kontaktoberflächendicke - Pfosten (Gegenstück)
30,0µin (0,76µm)
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Reihenabstand
0,100" (2,54mm)
Basis-Produktnummer
Länge - gesamter Pin
1,000" (25,400mm)