L77TWB17W2S4R | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | L77TWB17W2S4R-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | L77TWB17W2S4R |
Beschreibung | CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT |
Standardlieferzeit des Herstellers | 24 Wochen |
Kundenreferenz | |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Abschluss Lötkelch |
Herst. | Schalenmaterial, Oberfläche Stahl, Verzinnt |
Serie | Kontaktoberfläche Gold |
Verpackung Tasche | Kontaktoberflächendicke 16,0µin (0,41µm) |
Status der Komponente Aktiv | Nennstrom (Ampere) 7,5A |
Art des Steckverbinders | Nennspannung 300V |
Steckverbindertyp Buchse, Flanschdose | Farbe Schwarz |
Anzahl der Positionen | Kontaktform Maschinell bearbeitet |
Anzahl der Reihen 2 | Dielektrisches Material Thermoplast |
Montagetyp | Kontaktmaterial Bronze |
Schalengröße, Steckverbinder-Layout 3 (DB, B) - 17W2 | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |