Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
EDAC Inc.
Vorrätig: 42
Datenblatt
Ähnlich
EDAC Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
37 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
L77SDC37SABCH4FC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDC37SABCH4FC309
DigiKey-Teilenr.
L77SDC37SABCH4FC309-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77SDC37SABCH4FC309
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
L77SDC37SABCH4FC309 Modelle
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,590" (14,99mm)
Nennspannung
250V
Anzahl der Reihen
2
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C)
Phosphor-Bronze
Flanschfunktion
Steckseite, Schraubensicherung (4-40)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C