Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 428
Datenblatt
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 832
Datenblatt
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 258
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 245
Vorrätig: 0
Vorrätig: 157
Vorrätig: 0
Vorrätig: 320
25 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
L77SDBG25SOL2RM8C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDBG25SOL2RM8C309
DigiKey-Teilenr.
L77SDBG25SOL2RM8C309-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77SDBG25SOL2RM8C309
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
L77SDBG25SOL2RM8C309 Modelle
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Platinenverriegelung
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennspannung
250V
Kontaktform
Geprägt
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C