L77SDB25SA4CH3F steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 498
Datenblatt
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 0
Datenblatt
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 0
Vorrätig: 434
25 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
L77SDB25SA4CH3F
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDB25SA4CH3F
DigiKey-Teilenr.
L77SDB25SA4CH3F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77SDB25SA4CH3F
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
EDA/CAD-Modelle
L77SDB25SA4CH3F Modelle
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,318" (8,08mm)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung
Anzahl der Positionen
Nennspannung
250V
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Flanschfunktion
Steckseite, Schraubensicherung (M3)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C