L77SDAH15SOL2RM5
L77SDAH15SOL2RM5
L77SDAH15SOL2RM5
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDAH15SOL2RM5
DigiKey-Teilenr.
L77SDAH15SOL2RM5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77SDAH15SOL2RM5
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
EDA/CAD-Modelle
L77SDAH15SOL2RM5 Modelle
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Platinenverriegelung
Nennspannung
250V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C