L77SDA15SA4CH4R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
TE Connectivity AMP Connectors
15 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
L77SDA15SA4CH4R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDA15SA4CH4R
DigiKey-Teilenr.
L77SDA15SA4CH4R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77SDA15SA4CH4R
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
EDA/CAD-Modelle
L77SDA15SA4CH4R Modelle
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,318" (8,08mm)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung
Anzahl der Positionen
Nennspannung
250V
Phosphor-Bronze
Flanschfunktion
Platineseite (4-40)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C