L77DCH37S1BPNRM6 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
NorComp Inc.
NorComp Inc.
Bild für L77DCH37S1BPNRM6 ist nicht verfügbar
L77DCH37S1BPNRM6
DigiKey-Teilenr.
L77DCH37S1BPNRM6-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77DCH37S1BPNRM6
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Detaillierte Beschreibung
37 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke
8,00µin (0,203µm)
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,406" (10,30mm)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung, Befestigungsklammern
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Kontaktform
Maschinell bearbeitet
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C)
Kontaktmaterial
Messing
Flanschfunktion
Platineseite (4-40)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C