L77DC37SF179
L77DC37SF179
L77DC37SF179
DigiKey-Teilenr.
L77DC37SF179-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77DC37SF179
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT WW
Detaillierte Beschreibung
37 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L77DC37SF179 Modelle
Kategorie
Abschluss
Wire-Wrap
Kontaktoberflächendicke
8,00µin (0,203µm)
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennspannung
300V
Anzahl der Positionen
Farbe
Schwarz
Anzahl der Reihen
2
Kontaktform
Maschinell bearbeitet
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C)
Kontaktmaterial
Messing
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C