Bild für L777DFD50PV ist nicht verfügbar
L777DFD50PV
DigiKey-Teilenr.
L777DFD50PV-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L777DFD50PV
Beschreibung
CONN D-SUB PLG 50POS PNL MT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Verpackung
Tablett
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Erdungskerben
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
3
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
5 (DD, D)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C