Bild für L717TWC21WA4PCSY ist nicht verfügbar
L717TWC21WA4PCSY
DigiKey-Teilenr.
L717TWC21WA4PCSY-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717TWC21WA4PCSY
Beschreibung
CONN D-SUB PLG 21POS PNL MT SLDR
Detaillierte Beschreibung
21 (17 + 4 Koax) Positionen D-Sub, kombo Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Verpackung
Tablett
Kontaktoberflächendicke
16,0µin (0,41µm)
Nennstrom (Ampere)
0,5 A, 7,5 A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Erdungskerben, abgeschirmt
Nennspannung
150V, 300V
Kontaktform
Maschinell bearbeitet
Montagetyp
Dielektrisches Material
Thermoplast
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C) - 21WA4
Kontakttyp
Koax und Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C