L717SDDH50POL2
L717SDDH50POL2
L717SDDH50POL2
DigiKey-Teilenr.
L717SDDH50POL2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717SDDH50POL2
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 50POS VERT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Erdungskerben
Nennspannung
250V
Anzahl der Reihen
3
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
5 (DD, D)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C