Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 0
Datenblatt
50 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
L717SDDG50POL2RM8
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDDG50POL2RM8
DigiKey-Teilenr.
L717SDDG50POL2RM8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717SDDG50POL2RM8
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 50POS VERT SLDR
EDA/CAD-Modelle
L717SDDG50POL2RM8 Modelle
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben
Nennspannung
250V
Anzahl der Reihen
3
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
5 (DD, D)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C