L717SDCH37POL2C309
L717SDCH37POL2C309
L717SDCH37POL2C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDCH37POL2C309
DigiKey-Teilenr.
L717SDCH37POL2C309-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717SDCH37POL2C309
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR
Detaillierte Beschreibung
37 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
L717SDCH37POL2C309 Modelle
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Erdungskerben
Nennspannung
250V
Anzahl der Reihen
2
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C