L717HDD78P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDD78P
DigiKey-Teilenr.
L717HDD78P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717HDD78P
Beschreibung
CONN D-SUB HD PLG 78POS SLDR CUP
Detaillierte Beschreibung
78 Positionen D-Sub, hohe Dichte Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
L717HDD78P Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötkelch
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
3A
Merkmale
Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
250V
Anzahl der Reihen
4
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
5 (DD, D) Hohe Dichte
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C