L717HDCH62P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDCH62P
DigiKey-Teilenr.
L717HDCH62P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717HDCH62P
Beschreibung
CONN D-SUB HD PLG 62POS SLDR CUP
Detaillierte Beschreibung
62 Positionen D-Sub, hohe Dichte Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
L717HDCH62P Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötkelch
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
3A
Merkmale
Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
250V
Anzahl der Reihen
3
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C) Hohe Dichte
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C