L717HDC62PD1CH4RC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDC62PD1CH4RC309
DigiKey-Teilenr.
L717HDC62PD1CH4RC309-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717HDC62PD1CH4RC309
Beschreibung
CONN D-SUB HD PLG 62POS R/A SLDR
Detaillierte Beschreibung
62 Positionen D-Sub, hohe Dichte Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
L717HDC62PD1CH4RC309 Modelle
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,350" (8,89mm)
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben, Erdungslaschen
Anzahl der Positionen
Nennspannung
250V
Anzahl der Reihen
3
Farbe
Schwarz
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C) Hohe Dichte
Messing
Flanschfunktion
Platineseite (4-40)
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C