L717HDC62PD1CH3R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDC62PD1CH3R
DigiKey-Teilenr.
L717HDC62PD1CH3R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717HDC62PD1CH3R
Beschreibung
CONN D-SUB HD PLG 62POS R/A SLDR
Detaillierte Beschreibung
62 Positionen D-Sub, hohe Dichte Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
L717HDC62PD1CH3R Modelle
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,350" (8,89mm)
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben, Erdungslaschen
Anzahl der Positionen
Nennspannung
250V
Anzahl der Reihen
3
Farbe
Schwarz
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C) Hohe Dichte
Messing
Flanschfunktion
Platineseite (M3)
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C