L717HDBH44P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDBH44P
DigiKey-Teilenr.
L717HDBH44P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717HDBH44P
Beschreibung
CONN D-SUB HD PLG 44POS SLDR CUP
Detaillierte Beschreibung
44 Positionen D-Sub, hohe Dichte Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
L717HDBH44P Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötkelch
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
3A
Merkmale
Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
250V
Anzahl der Reihen
3
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B) Hohe Dichte
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C