L717HDB44P
L717HDB44P
L717HDB44P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDB44P
DigiKey-Teilenr.
L717HDB44P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717HDB44P
Beschreibung
CONN D-SUB HD PLG 44POS SLDR CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
44 Positionen D-Sub, hohe Dichte Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L717HDB44P Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötkelch
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Tablett
Kontaktoberflächendicke
Flash
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
3A
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Merkmale
Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
250V
Anzahl der Reihen
3
Kontaktform
Geprägt
Montagetyp
Dielektrisches Material
Thermoplast - glasgefüllt
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B) Hohe Dichte
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C