L717DDH50PTRM8 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
NorComp Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
NorComp Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für L717DDH50PTRM8 ist nicht verfügbar
L717DDH50PTRM8
DigiKey-Teilenr.
L717DDH50PTRM8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717DDH50PTRM8
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 50POS VERT SLDR
Detaillierte Beschreibung
50 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke
8,00µin (0,203µm)
Verpackung
Tablett
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
3
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
5 (DD, D)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C