L717DC37PU | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | L717DC37PU-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | L717DC37PU |
Beschreibung | CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 37 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | L717DC37PU Modelle |
Kategorie | Schalenmaterial, Oberfläche Stahl, Verzinnt |
Herst. | Kontaktoberfläche Gold |
Serie | Kontaktoberflächendicke 8,00µin (0,203µm) |
Verpackung Lose im Beutel | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Status der Komponente Aktiv | Nennstrom (Ampere) 7,5A |
Art des Steckverbinders | Merkmale Erdungskerben |
Steckverbindertyp Stecker, Steckverbinder | Nennspannung 300V |
Anzahl der Positionen | Farbe Schwarz |
Anzahl der Reihen 2 | Kontaktform Maschinell bearbeitet |
Montagetyp | Dielektrisches Material Thermoplast - glasgefüllt |
Schalengröße, Steckverbinder-Layout 4 (DC, C) | Kontaktmaterial Messing |
Kontakttyp Signal | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |