Bild für L717DC37PF179A ist nicht verfügbar
L717DC37PF179A
DigiKey-Teilenr.
L717DC37PF179A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717DC37PF179A
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT WW
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
37 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L717DC37PF179A Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
8,00µin (0,203µm)
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Erdungskerben
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennspannung
300V
Anzahl der Positionen
Farbe
Schwarz
Anzahl der Reihen
2
Kontaktform
Maschinell bearbeitet
Montagetyp
Dielektrisches Material
Thermoplast - glasgefüllt
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C)
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C