Bild für L717DC37PF179 ist nicht verfügbar
L717DC37PF179
DigiKey-Teilenr.
L717DC37PF179-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717DC37PF179
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT WW
Detaillierte Beschreibung
37 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L717DC37PF179 Modelle
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Erdungskerben
Nennspannung
300V
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C