L717DC37PAVF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 50
Datenblatt
Vorrätig: 0
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
NorComp Inc.
NorComp Inc.
Vorrätig: 21
Vorrätig: 85
Amphenol CS (FCI)
ITT Cannon, LLC
Bild für L717DC37PAVF ist nicht verfügbar
L717DC37PAVF
DigiKey-Teilenr.
L717DC37PAVF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717DC37PAVF
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Detaillierte Beschreibung
37 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,319" (8,10mm)
Merkmale
Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C)
Messing
Flanschfunktion
Steckseite, Schraubensicherung (4-40)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C