L717DB25PT | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | L717DB25PT-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | L717DB25PT |
Beschreibung | CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 25 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder |
Status der Komponente Aktiv | Nennstrom (Ampere) 7,5A |
Art des Steckverbinders | Merkmale Erdungskerben |
Steckverbindertyp Stecker, Steckverbinder | Nennspannung 300V |
Anzahl der Positionen | Farbe Schwarz |
Anzahl der Reihen 2 | Kontaktform Maschinell bearbeitet |
Montagetyp | Dielektrisches Material Thermoplast - glasgefüllt |
Schalengröße, Steckverbinder-Layout 3 (DB, B) | Kontaktmaterial Messing |
Kontakttyp Signal | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |